Тема
:
Часы Собянина
Показать сообщение отдельно
#
6
15.05.2020
,
13:19
EvgeniiR
Форумчанин
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 2,067
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,206 раз(а) в 1,432 сообщениях
Это какой-то чувак в бургерной у негро-татарина Тимати решил "хлопнуть бургер за здоровье Собянина", судя по перчаткам.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! EvgeniiR за это сообщение:
1suprastin1
(15.05.2020),
Alexan58
(15.05.2020),
Freelancer
(15.05.2020),
GrGa
(15.05.2020)
EvgeniiR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvgeniiR
Найти все сообщения от EvgeniiR