Тема
:
Часы «Столичные» 1МЧЗ им. Кирова
Показать сообщение отдельно
#
143
14.05.2020
,
18:22
AntonAndreevich
Новичок
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Оренбург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 43 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Давид
Очередные Столичные
Приветствую!
на моих такой же циферблат и стрелки, только вот заводная головка почему то другая.
И кстати не подскажите приблизительную соимость.
Миниатюры
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! AntonAndreevich за это сообщение:
Brick200
(15.05.2020),
Indr
(24.07.2022),
kvv2
(15.05.2020),
Severum
(09.03.2023),
uvarrov
(16.06.2021)
AntonAndreevich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AntonAndreevich
Найти все сообщения от AntonAndreevich