Цитата:
Сообщение от zolotoff
1. микробренды недешевы - это всегда так...
2. американские микробренды всегда дороже остальных
3. сейчас уже норма - 200 долл. за часы от микробренда. и снижения ждать не стоит... это не Сейко с милионными тиражами и не алиэкспресс...
|
Ну тут и корпус стальной, и сапфир, и водозащита. И да, сборка в США добавляет 50% стоимости к цене, овес тут нынче дорог. Но с такими параметрами дешевле только сборка в Китае.