Цитата:
Сообщение от bozzart
В прошлом году довелось примерить Hamilton Jazzmaster h32755131
Понравились. 44 мм, отделка, мех 80 часов - Viewmatic(как в Мидо). Браслет отдельная песня. Сатинированный, с узкими вертикальными полированными гранями очень понравился. Хоть кэж, хоть костюм. Может и Вам пригодится)
Часы одни, а как по разному смотрятся на браслете и на ремне. Последнее фото на руке 18.5 см
Вложение 2951995Вложение 2951996Вложение 2951998Вложение 2951997
Поэтому и цифер забит))
|
Mido внешне нравится больше Hamilton. Если уж идти на компромисс со своей жабой, лучше рассмотрю вместо Longines их. Только синий циферблат по-моему не универсален с точки зрения цвета костюмов.