Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жизнь без репассажа
Показать сообщение отдельно
  #401  
Старый 12.05.2020, 22:16
AnXmpp AnXmpp вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.04.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 55 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RomanL
Ну я уверен, не менее половины этого форума имеют часы с сапфиром. А мое желание иметь сапфир на часах Вы называете странным...
Мне кажется купольный сапфир должен быть хорош. Есть плоский (сапфир) - благородные переливы цифера и затpуднительное считывание времени в темноте) С антибликом - говорят, что сама а/б плёнка может царапаться и будет ерунда... Ну ещё плоским сапфиром можно пускать солнечные зайчики на хорошие расстояния - котам нравится за ними охотиться)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AnXmpp за это сообщение:
Gena Ishivatov (13.05.2020)