Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зеркалка для новичка среди новичков)))
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 27.11.2010, 23:48
Аватар для Reason
Reason Reason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия, москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 820 раз(а) в 276 сообщениях
первые эксперименты

первые кадры первой зеркалкой....
Canon 7D + Canon EF 24-105 f/4L IS USM
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: !IMG_0297.jpg
Просмотров: 95
Размер:	240.4 Кб
ID:	81907   Нажмите на изображение для увеличения
Название: !IMG_0306.jpg
Просмотров: 101
Размер:	276.9 Кб
ID:	81908   Нажмите на изображение для увеличения
Название: !IMG_0312.jpg
Просмотров: 90
Размер:	283.8 Кб
ID:	81909  
__________________
Globally Positive. Normalization!
____
Baume & Mercier 8462 (продам), Omega Seamaster PO XL, Rolex Milgauss, iWatch
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Reason за это сообщение: