|
Я отношусь к тем больным людям,что могут сидеть часами смотреть на стрелки и как они движутся. Не важно,механика или кварц. Лунник это как дополнение развивающейся паранои. Я не использую его для закваски капусты,как кто-то написал на форуме,просто для эстетики. Была навязчивая идея именно с лунником,потому что дизайн у таких часов мне очень нравится,да и получается,что за стрелками я слежу постоянно,так как движутся они,то с Луной я тоже слежу,но в долгосрочном периоде. Да и получается,что типа никто за этим не следит,а я в курсах,что творится на небе. Дальше больше, начинаешь следить за точностью часов вплоть за секунд и выставлять,чтобы все шли одинаково. Так и с Луной, проверяешь по календарям,точно ли фаза отображается. Вот она паранойа...То бишь зависимость какая-то психологическая. Часы все-таки продолжение хозяина,особенно если знать,как он к ним относится,как контролирует точность,да и просто выбор дизайна,как характеристика.
__________________
Дяденьки всегда подскажут,что надо купить себе как минимум Ролекс или Омегу,ну в крайнем случае Тиссо.Ведь мериться взрослым дядькам пиписьками - это моветон,теперь мериться нужно статусностью часов...Купи Ролекс или умри...(с)
|