Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жизнь без репассажа
Показать сообщение отдельно
  #385  
Старый 12.05.2020, 11:17
Yevgeniy1981 Yevgeniy1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Україна
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 548 раз(а) в 316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov Посмотреть сообщение
У Вас давно не было японского кварца, обычно это +3-6 сек. в месяц. Мои Ситизены на F150 (без костылей, как Вы говорите) уходят меньше чем на секунду в месяц.
У меня нет всеобьемлющей статистики ни по японским ни по швейцарским кварцам. Поэтому привожу паспортные данные. На сколько у меня уходят не скажу, специально не замерял. Но точнее механики и в допусках производителя
Ответить с цитированием