Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте Сегун (SBDC007)
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 27.11.2010, 23:10
Аватар для Sakai
Sakai Sakai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 472 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bolhoy Посмотреть сообщение
Где то читал на форуме, что последние 3-4 цифры в серийном номере обозначают количество часов произведенных в месяце, судя по моему номеру 105 штук, на Сумо вроде цифра было толи 300 толи 400 шт.Первые 2 цифры номера серийного это дата год и месяц, а остальные вроде к-во часов в месяц.
Кстати браслет ,кому интерессно, шире чем в Сумо , 22мм сначала потом пошел на сужаение.
На Вашем Сумо, который теперь мой, последние цифры 0077 Поздравляю с Сегуном! Желаю точного хода!
__________________
Почему на этих часах постоянно без четверти два? - Это манометр! (С) М. Жванецкий
Ответить с цитированием