Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жизнь без репассажа
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 11.05.2020, 22:00
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 6,661
Поблагодарили 6,252 раз(а) в 890 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov Посмотреть сообщение
...многие здесь талдычат о передаче часов внукам - мол, буду заботиться, чтобы им передать в лучшем виде...
"Многие" - это точно больше 5. Я даже двух не видел... Вы строите домик предположений на песке... Кстати, Вы кому что доказываете? Мне отвечаете много - что Вы хотите до меня донести? В чем меня убедить? Можете кратко и прямо сказать? Интересно же, я прям извелся уже...
Ответить с цитированием