Цитата:
Сообщение от elevated
Womb, Фишка в том, что ни один профи вам не скажет о специфике именно вашего калибра
|
вы про каких «профи» и «фишку»?
на профильных ветках обсуждаются особенности того или иного калибра,
кто эксплуатирует/кто забирается в моторы, и «профи» высказываются,
например, слабые места movement 3235, можно найти интересное,
на иностранных форумах инфы еще больше.
так надо поискать, а то многие хотят, чтобы им сразу вложили информацию в рот
кроме того, ну «скажет» вам мастер про калибр (потратит своё время)
это будет мнение одного мастера.
интереснее обсуждение, с комментариями. гугл все найдет