Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жизнь без репассажа
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 10.05.2020, 11:51
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 20,850 раз(а) в 3,140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от elevated Посмотреть сообщение
Womb, Фишка в том, что ни один профи вам не скажет о специфике именно вашего калибра
вы про каких «профи» и «фишку»?

на профильных ветках обсуждаются особенности того или иного калибра,
кто эксплуатирует/кто забирается в моторы, и «профи» высказываются,
например, слабые места movement 3235, можно найти интересное,
на иностранных форумах инфы еще больше.
так надо поискать, а то многие хотят, чтобы им сразу вложили информацию в рот

кроме того, ну «скажет» вам мастер про калибр (потратит своё время)
это будет мнение одного мастера.

интереснее обсуждение, с комментариями. гугл все найдет
Ответить с цитированием