Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вы храните свои Patek Philippe (виндер, шкатулка)?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.05.2020, 23:13
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sanya9226 Посмотреть сообщение
Вот бы посказали модели из своего опыта . А то реальных отзывов не найти ((
Надеюсь, не сочтут рекламой, ибо ни малейшей заинтересованности нет...
На мой взгляд, лучшее по критерию цена-качество - продукция фирмы BOXY.

Продавцов обозначать не буду, их легко найти.
Было несколько моделей - отличный вариант при разумной цене. Можно подобрать режим оптимальный для любых часов...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
sanya9226 (09.05.2020)