Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ingersoll Микки Маус 1933 года
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.11.2010, 19:59
Аватар для tamalti
tamalti tamalti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 679 сообщениях
Убитые обходятся в 150-200 баксов
В нормальном состоянии 300-400 баксов
В отличном состоянии, в коробке, могут доходить до штуки и выше
Кроме того, американские коллекционеры выдерживают ценовые градации в зависимости от корпуса (карманники, круглые, бочки), надписей на цифере, браслета и т.д. Но это уже местные коллекционные фишки, мне до конца не понятные

Этот механизм ingersollраспространенный, почти во всех наручках 30 годов стоит

http://jewelry.shop.ebay.com/i.html?....c0.m270.l1313
__________________
С уважением, Игорь
Ответить с цитированием