Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен дайвер от 300 м, на браслете с GMT до 4000$
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 09.05.2020, 18:11
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 605
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Black555 Посмотреть сообщение
Да, 3135, 8500 прекрасные механизмы, но например 2892 в моих часах идёт в 0, и какая разница насколько он «мануфактурен».
Да большой разницы нет.
Ношу часы и на мануфактуре, и на ЕТА, и на Селлита. Самые точные Омега на 8500 и ИВЦ (не знаю даже, что там в внутри - ЕТА-2892 или аналог от Селлита). Единственное - Омега выходные может пролежать без подзавода, это удобно, не стану скрывать.
Ответить с цитированием