Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как я провел 2010 год. Ошибки и успехи
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 27.11.2010, 19:19
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Интересная тема. Разбирающая по винтикам мотивацию. Несмотря на ............ впишите нужное. Нас действительно мало. Сказал бы - ничтожно мало. Но, как и всякая тропность, это дело нуждается в "системе". Ну как у наркоманов . И для того что бы работало нужна информация. Что бы втянуть. Раньше, те же коллеги и дома, кривились - очередные, ну и нафиг? Теперь по каждому параметру могу прочитать минилекцию, с аргументами. Сегодня рассказал на работе про солар и радиосинхронизацию, вижу, глазки загорелись. Раньше про Легенд Дайвер рассказывал (тут туже, хотя по соотношению - двухнедельный заработок). Говорили о часах за мульёны - и тут мне было что сказать. Вчера, с нуля завёл в салон супругу выбрать себе часы и опять не напрягая рассказал почему удачно\неудачно выбрала. Буквально за пару часов моя жена стала часоманом. Зарезервировал шикарные беби джи шок. Просто куплю, и на НГ пусть мои девчёнки разберутся кто носить будет.Сам точно знаю чего хочу(меряв на руку) но и здесь много чего подчерпнув. Так что 2010 в часовой теме - сплошной позитив ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! O_ld за это сообщение:
Watchstein (27.11.2010), Юрий К. (27.11.2010)