Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как я провел 2010 год. Ошибки и успехи
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 27.11.2010, 19:12
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 401 раз(а) в 233 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nr13 Посмотреть сообщение
Советы по выбору часов- дорогие друзья, берите то, что действительно хотите, на что запали, в последнюю очередь думайте о чём подумают окружающие увидив ваши часы
ОКРУЖАЮЩИЕ пофигисты - не увидят ничего (50%),
ОЕ вульгарис - увидят часы (49%),
ОЕ интересующиеся... - увидят некоторое ИМЯ (0,999%),
ОЕ, которых следует подвергнуть психоанализу - увидят имя, механизм, цену (0,001%)
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Брателла Алнайкера за это сообщение:
Watchstein (27.11.2010)