Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора дайвера в районе 1000$
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 08.05.2020, 23:32
fax222 fax222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 330 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
На форуме было/есть много предложений по 1000 евро на браслетные Гидры. Это где-то 1080 долларов сейчас, думаю, 80 баксов наскрести по карманам можно
Конечно, речь идет о новой модели с керамикой, старая заметно дешевле.

И, конечно, Лонжин Гидра - самые представительные из часов, которые обсуждались в теме. Сертина, Тиссот, а тем более Ситизен - имхо, на 2 ступени вниз отстоят.
Насчет застежки браслета - есть вполне легкий способ ее открытия - ногтем поддевать не надо. Просто поднимается пальцем внутренняя часть застежки, возникает перекос и застежка открывается. Показала способ китайская продаванка в Париже, маникюр она никак не портила

В общем, лучше Гидры в этом бюджете может быть только бу. Хотя опять же, совсем интересное бу начинается от 1500-2000

П.С. не фанат, Гидру считаю удачными часами, но покупать так и не стал
Лучшие это для вас!!!
Для меня лучше формула от Хоер, особенно с керамическим браслетом. которая стоит по ритейлу 1674$
__________________
Командирские СССР, Swatch хронограф, Victorinox Alliance, Longines pocket watch, Epos Passion, Poljot.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fax222 за это сообщение:
Ilyich (09.05.2020)