Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 3
Показать сообщение отдельно
  #4201  
Старый 08.05.2020, 23:01
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,919 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
Ребят , не подскажете , существует ли подобная красота в тонком варианте ?
Эдик, в тонком такой фактуры и рельефа не будет.
Это как фланель-чем толще тем фактурнее
Этот пользователь сказал Спасибо! vss830 за это сообщение:
Ed61 (08.05.2020)