Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
#
554
08.05.2020
,
14:43
Curup
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 26.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 1,035 раз(а) в 152 сообщениях
Фэйд по-хардкору
(часик работы на крыше и гуд).
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Curup за это сообщение:
AlexBro
(08.05.2020),
Alexgu
(08.05.2020),
Andrey lukianenko
(08.05.2020),
bulatik85
(08.05.2020),
DannyDeckchair
(08.05.2020),
Ed61
(09.05.2020),
Grin73
(08.05.2020),
Lazy Student
(08.05.2020),
osavsp
(08.05.2020),
Paolo44
(08.05.2020),
rideOn
(14.05.2020),
Sergey Savenkov
(13.06.2020),
ss200
(12.05.2020),
Stoertebeker
(11.05.2020),
togusa
(08.05.2020),
vss830
(08.05.2020),
wfbs
(13.05.2020)
Curup
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Curup
Найти все сообщения от Curup