Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 24
Показать сообщение отдельно
  #2632  
Старый 07.05.2020, 21:10
Аватар для TrKr
TrKr TrKr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,273
Сказал(а) спасибо: 2,481
Поблагодарили 9,586 раз(а) в 1,548 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XpuctocBockpec Посмотреть сообщение
Джинсы сели на мне очень плотно, вот прям аж уух. На сайте производителя стоит, что джинсы в процессе носки растянуться на пару сантиметров.
Ну как по мне плотно это хорошо, и даже если тяжело сидеть, это за неделю ну может две носки уйдет. Я в свои IH залезал тяжело, а сейчас все отлично.

Когда-то Питер из денимио мне сказал что лучшие джинсы в которых тяжело сидеть первые пол года я вот согласен.
__________________
aka Tras Krom
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! TrKr за это сообщение:
Ed61 (07.05.2020), Kingsnake (07.05.2020), Sergiy76 (07.05.2020), vss830 (07.05.2020), XpuctocBockpec (07.05.2020)