Цитата:
Сообщение от XpuctocBockpec
Джинсы сели на мне очень плотно, вот прям аж уух. На сайте производителя стоит, что джинсы в процессе носки растянуться на пару сантиметров.
|
Ну как по мне плотно это хорошо, и даже если тяжело сидеть, это за неделю ну может две носки уйдет. Я в свои IH залезал тяжело, а сейчас все отлично.
Когда-то Питер из денимио мне сказал что лучшие джинсы в которых тяжело сидеть первые пол года

я вот согласен.