Тема
:
Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
#
2149
07.05.2020
,
17:08
tsyferblat
Форумчанин
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sonirk
У ГС в стали нет защиты от царапин. Только у титановых моделей.
На титане также нет никакого покрытия.
__________________
worlds_in_your_palm
Этот пользователь сказал Спасибо! tsyferblat за это сообщение:
sonirk
(07.05.2020)
tsyferblat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tsyferblat
Найти все сообщения от tsyferblat