Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #2149  
Старый 07.05.2020, 17:08
Аватар для tsyferblat
tsyferblat tsyferblat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sonirk Посмотреть сообщение
У ГС в стали нет защиты от царапин. Только у титановых моделей.
На титане также нет никакого покрытия.
__________________
worlds_in_your_palm
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tsyferblat за это сообщение:
sonirk (07.05.2020)