Тема
:
Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
#
2147
07.05.2020
,
10:33
manager2140
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 287 сообщениях
DIASHIELD есть у GS или DIASHIELD только у Seiko?
__________________
JLC, Breitling, Panerai, Omega, GS, Seiko, Fortis
manager2140
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для manager2140
Найти все сообщения от manager2140