Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #2147  
Старый 07.05.2020, 10:33
Аватар для manager2140
manager2140 manager2140 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 287 сообщениях
DIASHIELD есть у GS или DIASHIELD только у Seiko?
__________________
JLC, Breitling, Panerai, Omega, GS, Seiko, Fortis
Ответить с цитированием