Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Напольные часы с боем
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.05.2020, 10:04
Аватар для aleks1960
aleks1960 aleks1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 4,725
Сказал(а) спасибо: 3,221
Поблагодарили 7,193 раз(а) в 2,510 сообщениях
Добрый день, и добро пожаловать на форум!

У Вас добротные часы начала 20 в. От FMS (Фридрих Мауте). На сколько я вижу всё в них родное, отдайте мастеру на обслуживание, и наслаждайтесь памятью о деде.
С уважением Александр.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aleks1960 за это сообщение:
Vladislavovich (07.05.2020)