Цитата:
Сообщение от George98
"Ред Вингами похвалиться не могу, но я вполне доволен своими Тимбами."
У меня почти такие же, но Caterpillar. Лет шесть их ношу. Ничего им не делается, но они грубоваты. Вот хотел те Винги купить, продавец уже за 180 отдавал, но пересылка +45. Может кто подскажет что-нибудь похожее, долларов за 150?
|
Я брал чиппева сервис бутс для jcrew за $90 + доставка по штатам (около десятки вроде бы). Не секондс.