Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
  #540  
Старый 06.05.2020, 14:58
pepper pepper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Екб
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 2,049
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 334 сообщениях
Цитата:
Сообщение от George98 Посмотреть сообщение
"Ред Вингами похвалиться не могу, но я вполне доволен своими Тимбами."

У меня почти такие же, но Caterpillar. Лет шесть их ношу. Ничего им не делается, но они грубоваты. Вот хотел те Винги купить, продавец уже за 180 отдавал, но пересылка +45. Может кто подскажет что-нибудь похожее, долларов за 150?
Я брал чиппева сервис бутс для jcrew за $90 + доставка по штатам (около десятки вроде бы). Не секондс.
Ответить с цитированием