Тема
:
Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
#
2133
05.05.2020
,
22:04
Ankir
Форумчанин
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,554
Сказал(а) спасибо: 3,431
Поблагодарили 4,658 раз(а) в 1,079 сообщениях
x KOT x
с такими часами, у вас и не было повода нервничать
__________________
SARB017 -> SBGV225 (выбыли) -> G-SHOCK GW-5000U-1ER -> Oceanus OCW-S100-1AJF -> (карта желаний
) Omega или GS.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Ankir за это сообщение:
AA12
(06.05.2020),
boris1022
(06.05.2020),
x KOT x
(05.05.2020),
zorkiy sov
(05.05.2020)
Ankir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ankir
Найти все сообщения от Ankir