Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #2133  
Старый 05.05.2020, 22:04
Аватар для Ankir
Ankir Ankir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,554
Сказал(а) спасибо: 3,431
Поблагодарили 4,658 раз(а) в 1,079 сообщениях
x KOT x с такими часами, у вас и не было повода нервничать
__________________
SARB017 -> SBGV225 (выбыли) -> G-SHOCK GW-5000U-1ER -> Oceanus OCW-S100-1AJF -> (карта желаний ) Omega или GS.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Ankir за это сообщение:
AA12 (06.05.2020), boris1022 (06.05.2020), x KOT x (05.05.2020), zorkiy sov (05.05.2020)