Тема
:
Вопрос про винтажные часы Orient
Показать сообщение отдельно
#
1
05.05.2020
,
17:41
1raven
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1,042
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 695 сообщениях
Вопрос про винтажные часы Orient
Нашел на просторах часы, понравились.
Но что-то нетипичный для ориента дизайн логотипа смущает. На задней крышке надпись illinois.
Это ограниченная серия или дочерняя фирма?
Какая нормальная цена для таких часов?
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! 1raven за это сообщение:
kazik
(06.05.2020)
1raven
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1raven
Найти все сообщения от 1raven