|
К ЧЕМУ Вы собираетесь прикручивать механизм в этом корпусе? Вроде бы все правильно, кроме длинного заводного вала. Здесь машинка вставляется с некоторым натягом в крышку, и болтаться не должна. Почему у Вас болтается - Х.З. Диаметр механизма меньше быть не может, т.к. это 26-й КАЛИБР, то есть подразумевается достаточно точный диаметр.
|