Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть сомнения в оригинальности часов Победа
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.05.2020, 11:20
Аватар для mishinmaster
mishinmaster mishinmaster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
К ЧЕМУ Вы собираетесь прикручивать механизм в этом корпусе? Вроде бы все правильно, кроме длинного заводного вала. Здесь машинка вставляется с некоторым натягом в крышку, и болтаться не должна. Почему у Вас болтается - Х.З. Диаметр механизма меньше быть не может, т.к. это 26-й КАЛИБР, то есть подразумевается достаточно точный диаметр.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mishinmaster за это сообщение:
Notgreedy (04.05.2020), uvarrov (04.05.2020)