Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Может быть Patek вместо Rolex? Мнение сообщества
Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 02.05.2020, 11:23
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Budlik Посмотреть сообщение
Простите, это что за Ролекс такой, который как Нау или равен ему?
Да практически каждый ролекс равен Нау,у патека 99% неносибельные часы и только Нау с акванавтом хоть как то можно носить и так как это начальная линейка ничего вах и ах там нет,но так как у этого бренда носить нечего цены поползли вверх но лучше часы как часы от этого не стали,тонкий дребезжащий браслет,никакая застежка меня вообще покорили
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! AMG за это сообщение:
Baggio (05.05.2020), Bogdanmur (02.05.2020), mikhail06 (02.05.2020), Zemla (02.05.2020)