Цитата:
Сообщение от Budlik
Простите, это что за Ролекс такой, который как Нау или равен ему?
|
Да практически каждый ролекс равен Нау,у патека 99% неносибельные часы и только Нау с акванавтом хоть как то можно носить и так как это начальная линейка ничего вах и ах там нет,но так как у этого бренда носить нечего цены поползли вверх но лучше часы как часы от этого не стали,тонкий дребезжащий браслет,никакая застежка меня вообще покорили