Тема
:
Часы, "чтоб не тикали"
Показать сообщение отдельно
#
17
26.11.2007
,
17:46
antoncher
Новичок
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
может вопрос в слухе?я частенько ночами не сплю и по ночам много чего слышно,что днем не услышать из-за шума.
antoncher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для antoncher
Найти все сообщения от antoncher