Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с логотипом Volvo
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 26.11.2007, 17:24
Аватар для SAA
SAA SAA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от av_ic Посмотреть сообщение
Статья по теме... ну, почти по теме. Про Волво нету.
http://www.cigaraficionado.com/Cigar...2,1730,00.html
Действительно нет. Ну что ж придется потерпеть.
Ответить с цитированием