Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересный кварц до 500$
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.04.2020, 00:32
Аватар для Smaldim
Smaldim Smaldim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 457 раз(а) в 88 сообщениях
Если нравится Farer, то можно и их взять. По отзывам это весьма качественный микробренд, который любят в США. По фото у часов приличная отделка, без косяков.
Если нужно, могу поискать промокод на вычет VAT.

Жаль, что у них совсем нет распродаж, механические модели тоже есть интересные. А за полную стоимость + таможенная пошлина – не очень интересно покупать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Smaldim за это сообщение:
model17 (30.04.2020)