Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
#
516
29.04.2020
,
23:25
vss830
Форумчанин
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
bulatik85
хорошие ботиночки. тоже есть в хотелках что нить от вайберга.
В ''заклепках'', в аутлете они достаточно долго лежали на сейле, сейчас уже только за фулл прайс
https://www.rivetandhide.com/shop/brands/viberg.html
vss830
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vss830
Найти все сообщения от vss830