Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
  #516  
Старый 29.04.2020, 23:25
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bulatik85 Посмотреть сообщение
хорошие ботиночки. тоже есть в хотелках что нить от вайберга.
В ''заклепках'', в аутлете они достаточно долго лежали на сейле, сейчас уже только за фулл прайс
https://www.rivetandhide.com/shop/brands/viberg.html
Ответить с цитированием