Цитата:
Сообщение от SAA
Я вольвовод, часы нужны для подарка такому же. Относительно выкачивания бабла, думаю Вы не правы. Допустим у Перего есть суперские модели, посвященные авто. Честно говоря не помню марку (авто).
|
Привет вольвоводу от вольвовода

)
В Обухове действительно лежат кетайские часы с лого VOLVO. Еще Суунто там видел, но вот только лого на них есть или нет уже не вспомню.