Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с логотипом Volvo
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 26.11.2007, 16:29
Аватар для Max64
Max64 Max64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 122 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SAA Посмотреть сообщение
Я вольвовод, часы нужны для подарка такому же. Относительно выкачивания бабла, думаю Вы не правы. Допустим у Перего есть суперские модели, посвященные авто. Честно говоря не помню марку (авто).
Привет вольвоводу от вольвовода)

В Обухове действительно лежат кетайские часы с лого VOLVO. Еще Суунто там видел, но вот только лого на них есть или нет уже не вспомню.
__________________
Наживайся честно, если можешь, если не можешь, то любым способом. / Гораций/
Ответить с цитированием