Цитата:
Сообщение от Konoplynka
Они ведь тоже выпускали часы с гравировкой "Эрдли Нортон"? Правда, я не знаю, указывали ли они слово "Лондон"...
|
Ясно, я думал вопрос про то, оригинальный ли "Нортон" или подделка тех лет. Здесь на форуме есть утверждения, что "у нас" попадаются подделки.
Вы об-фотографируйте часы, включая корпус, и по возможности механизм, вероятно, будет понятнее что к чему, на форуме есть знатоки. В разные периоды времени были определенные характерные детали как по механике так и по корпусам.
На самом деле не так принципиально важно если это до или после самого Нортона, а важнее понмать, что часы не сборная компиляция - например: механизм от отдних, циферблат от других, корпус новодельный, и т д
На данных часах, например, стрелки не родные на сколько я вижу, мелочь, но заметная...