Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - One&Two Openworked Flying Tourbillon от Speake-Marin
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.04.2020, 19:59
Аватар для Dem0niac
Dem0niac Dem0niac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 774
Поблагодарили 213 раз(а) в 122 сообщениях
У Спик-Марина же это одна из фишек, она на всех часах такая.
Ответить с цитированием