Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с логотипом Volvo
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 26.11.2007, 15:53
Аватар для SAA
SAA SAA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
VOLVO

А вообще-то всем спасибо за реакцию. Может все-таки найду с божьей помощью или Flash.
Ответить с цитированием