Цитата:
Сообщение от Kirill
|
Во-во. А еще я видел у товарища тоже перего размер больше 40 мм. с синим цифером, лимитированные. По-моему мерседес типа мак ларен. Вообще суперские часы. И денег они чего-то стоили вообще нормально. Так что на авто темы свиссеры тоже западают.