Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с логотипом Volvo
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.11.2007, 15:49
Аватар для SAA
SAA SAA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Во-во. А еще я видел у товарища тоже перего размер больше 40 мм. с синим цифером, лимитированные. По-моему мерседес типа мак ларен. Вообще суперские часы. И денег они чего-то стоили вообще нормально. Так что на авто темы свиссеры тоже западают.
Ответить с цитированием