Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 28.04.2020, 21:40
PSHELTbI PSHELTbI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 240 раз(а) в 60 сообщениях
Всем привет!
Хочу сказать большое человеческое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу о подсказке размера бот red wing beckman. Мне ваши советы очень пригодились и на свою лапу 26.8 см я взял 8,5d. Сели нормально, даже стелька амортизирующая влезла. Как будет дальше - время покажет. Взял на ебэе, новые фактори сэкондс, занедорого, дабы снизить расстройство от пролета с размером. Фоты бот:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3889C77A-F564-4593-9CD1-68982813F507.jpg
Просмотров: 366
Размер:	328.3 Кб
ID:	2940577   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9138EF26-734B-4EA2-AB09-78C499EFC5D0.jpg
Просмотров: 358
Размер:	362.1 Кб
ID:	2940578   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88AE76C7-AA30-4ED6-81FB-F562D1E10FE5.jpg
Просмотров: 378
Размер:	414.1 Кб
ID:	2940579   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43A50E09-C2E9-4F65-ADCF-1B499DDCCE56.jpg
Просмотров: 319
Размер:	293.8 Кб
ID:	2940580  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! PSHELTbI за это сообщение:
AlexBro (29.04.2020), Alexgu (28.04.2020), aviatortu22 (28.04.2020), bulatik85 (29.04.2020), cooper 2010 (30.04.2020), Ed61 (28.04.2020), Gennadii2 (29.04.2020), Hunker (28.04.2020), kappelan (29.04.2020), Mitich (05.10.2025), osavsp (29.04.2020), Paolo44 (29.04.2020), Rolko (28.04.2020), togusa (28.04.2020), ValerySl (29.04.2020), vss830 (28.04.2020)