|
Всем привет!
Хочу сказать большое человеческое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу о подсказке размера бот red wing beckman. Мне ваши советы очень пригодились и на свою лапу 26.8 см я взял 8,5d. Сели нормально, даже стелька амортизирующая влезла. Как будет дальше - время покажет. Взял на ебэе, новые фактори сэкондс, занедорого, дабы снизить расстройство от пролета с размером. Фоты бот:
|