Цитата:
Сообщение от gromm
6R15 только к 4 модификации более менее до у ума довели.
|
Уважаемый форумный Исперт, не любопытства ради, а токмо справедливости для.
Напомните пожалуйста всем присутствующим, к какой по счету (5-6 ли) модификации Омеге удалось более менее довести до ума свой адский калибр 2500? И удалось ли вообще, прежде чем они плюнули на него и сняли с производства?
И тоже самое прошу прокомментировать про их мануфактуру 8500, в коей тоже чисто подзабыл про число модификации этого калибра, что пришлось таки Омеге понизить балансовую частоту, дабы их коаксиальный спуск мог нормально работать?
Или Вас, если вдруг не помните, как Вы любите часто всех других отсылать, тоже попросить матчасть по Омеговским калибрам подучить?