Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Raymond Weil vs Mido Multifort или Commander
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 28.04.2020, 01:55
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
6R15 только к 4 модификации более менее до у ума довели.
Уважаемый форумный Исперт, не любопытства ради, а токмо справедливости для.
Напомните пожалуйста всем присутствующим, к какой по счету (5-6 ли) модификации Омеге удалось более менее довести до ума свой адский калибр 2500? И удалось ли вообще, прежде чем они плюнули на него и сняли с производства?
И тоже самое прошу прокомментировать про их мануфактуру 8500, в коей тоже чисто подзабыл про число модификации этого калибра, что пришлось таки Омеге понизить балансовую частоту, дабы их коаксиальный спуск мог нормально работать?

Или Вас, если вдруг не помните, как Вы любите часто всех других отсылать, тоже попросить матчасть по Омеговским калибрам подучить?
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием