Цитата:
Сообщение от seals
когда человек считает в моих сообщениях сколько раз я сказал слово малы либо маловато это действительно перебор.
|
Цитаты давайте. Где я Вам что считал? Хотя действительно, основной параметр для Вас - это часы велики или малы ))). При чём - по Вашему субъективному мнению.
Но это далеко не основной параметр, имхо. И он очень субъективен. Очень.
И Константин, хотите поговорить о ваших измерениях, создайте тему, подискутируем.
задал Вам вопрос, заметьте, по теме - чего завелись? )))