Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - При одинаковой стоимости - RootBeer или Sky?
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 26.04.2020, 20:05
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
когда человек считает в моих сообщениях сколько раз я сказал слово малы либо маловато это действительно перебор.
Цитаты давайте. Где я Вам что считал? Хотя действительно, основной параметр для Вас - это часы велики или малы ))). При чём - по Вашему субъективному мнению.
Но это далеко не основной параметр, имхо. И он очень субъективен. Очень.

И Константин, хотите поговорить о ваших измерениях, создайте тему, подискутируем.

задал Вам вопрос, заметьте, по теме - чего завелись? )))
Ответить с цитированием