Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка у Officialwatchdeals на Ebay
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 26.04.2020, 17:28
Max Nsk Max Nsk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,216
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от exxorcist Посмотреть сообщение
У них это в порядке вещей. Не делят они восстановленные и новые.
Покупал у них тоже Булаву. Пришли без пленок и браслет в мелких царапках.
Скорее всего витринка. Отписался им - пишут - шлите поменяем на тоже самое))
Посмеялся и плюнул. За 250 покупал. Отправлять назад 50 с копейками со страховкой. И пришлют тоже самое)))
Самое не приятное было, то что пять раз переспросил, зная, что торгуют восстановленными - новые? в пленках? талон с печатью о продаже?
Да, да, да. Ответили.
Странный подход продавца с точки зрения построения продаж конечно.. . Вроде как серьезный продавец, а на создание долгосрочных отношений с клиентами путем повторных продаж не настроен. Детский сад какой то...
__________________
Безделье - игрушка дьявола
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Max Nsk за это сообщение:
exxorcist (26.04.2020)