Цитата:
Сообщение от exxorcist
У них это в порядке вещей. Не делят они восстановленные и новые.
Покупал у них тоже Булаву. Пришли без пленок и браслет в мелких царапках.
Скорее всего витринка. Отписался им - пишут - шлите поменяем на тоже самое))
Посмеялся и плюнул. За 250 покупал. Отправлять назад 50 с копейками со страховкой. И пришлют тоже самое)))
Самое не приятное было, то что пять раз переспросил, зная, что торгуют восстановленными - новые? в пленках? талон с печатью о продаже?
Да, да, да. Ответили.
|
Странный подход продавца с точки зрения построения продаж конечно.. . Вроде как серьезный продавец, а на создание долгосрочных отношений с клиентами путем повторных продаж не настроен. Детский сад какой то...