Тема
:
При одинаковой стоимости - RootBeer или Sky?
Показать сообщение отдельно
#
34
26.04.2020
,
15:06
ShizoManiak
Форумчанин
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Средиземноморье
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 1,309 раз(а) в 172 сообщениях
Мерял обе модели, обе красивые, обе хочу, сразу не могу, т.к с покупкой рутбира или ская будет покупаться и пепси,
акция ОД
Вот и метаюсь, суб есть, бетман есть, рутбир и пепси добавить уже компания.
Этот пользователь сказал Спасибо! ShizoManiak за это сообщение:
seals
(26.04.2020)
ShizoManiak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ShizoManiak
Найти все сообщения от ShizoManiak