Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - При одинаковой стоимости - RootBeer или Sky?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 26.04.2020, 15:06
Аватар для ShizoManiak
ShizoManiak ShizoManiak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Средиземноморье
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 1,309 раз(а) в 172 сообщениях
Мерял обе модели, обе красивые, обе хочу, сразу не могу, т.к с покупкой рутбира или ская будет покупаться и пепси, акция ОД

Вот и метаюсь, суб есть, бетман есть, рутбир и пепси добавить уже компания.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ShizoManiak за это сообщение:
seals (26.04.2020)