Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитированная классика G-Shock DW-5000-SL
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 25.11.2010, 23:23
Аватар для casiofan
casiofan casiofan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 149 раз(а) в 39 сообщениях
Ага, но если лимит - значит есть некое количество...
Ответить с цитированием