Тема
:
Лимитированная классика G-Shock DW-5000-SL
Показать сообщение отдельно
#
22
25.11.2010
,
23:23
casiofan
Форумчанин
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 149 раз(а) в 39 сообщениях
Ага, но если лимит - значит есть некое количество...
casiofan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для casiofan
Найти все сообщения от casiofan