Цитата:
Сообщение от Serg Z
Скажите как эта набойка называется по-английски?попоробую заказать на ебее
|
Называется просто, toe plate. Вот варианты
http://www.algeos.com/acatalog/Footwear_Additions.html
Единственный недостаток, насколько я знаю у англиков не делают таких набоек полумесяцем, только дугой как на этом сайте. Но думаю в нете можно найти.
Цитата:
Сообщение от alex0845
Кстати,Акира! Какое соотношение полнот у французов?? Сказали,что средняя у Вестона - "D"
Когда у англов -"F" вроде
|
Вроде верно, я именно такие размеры и беру, у меня средняя ширина.