Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 5
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 25.11.2010, 22:16
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 4,591 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg Z Посмотреть сообщение
Скажите как эта набойка называется по-английски?попоробую заказать на ебее
Называется просто, toe plate. Вот варианты
http://www.algeos.com/acatalog/Footwear_Additions.html

Единственный недостаток, насколько я знаю у англиков не делают таких набоек полумесяцем, только дугой как на этом сайте. Но думаю в нете можно найти.


Цитата:
Сообщение от alex0845 Посмотреть сообщение
Кстати,Акира! Какое соотношение полнот у французов?? Сказали,что средняя у Вестона - "D"
Когда у англов -"F" вроде
Вроде верно, я именно такие размеры и беру, у меня средняя ширина.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Akira за это сообщение:
Gaft (26.11.2010), Serg Z (26.11.2010)