|
Всем здравствовать!
В прошлом году на приёмке чермета были найдены три механизма от Весны с боем. Один в комплекте, а два частично разукомплектованых. В куче запчастей часовых и корпусов наручных часов были найдены некоторые запчасти к этим механизмам. Но приставных балансов на них нет. :-(
В доблестных мешках и авитах баланс стоит 1500 руб как часы в сборе, а иногда даже дороже.
Но наличие этих мехов толкает меня копьём на восстановление часов. Зудит и не даёт мне покоя! :-)
|