Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настольные часы "Весна" (помогите разобраться с боем)
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 23.04.2020, 12:29
Pilot2272 Pilot2272 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Сергиевск Россия
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 35 раз(а) в 20 сообщениях
Всем здравствовать!
В прошлом году на приёмке чермета были найдены три механизма от Весны с боем. Один в комплекте, а два частично разукомплектованых. В куче запчастей часовых и корпусов наручных часов были найдены некоторые запчасти к этим механизмам. Но приставных балансов на них нет. :-(
В доблестных мешках и авитах баланс стоит 1500 руб как часы в сборе, а иногда даже дороже.
Но наличие этих мехов толкает меня копьём на восстановление часов. Зудит и не даёт мне покоя! :-)
Ответить с цитированием