Тема
:
Вот такое кино
Показать сообщение отдельно
#
331
22.04.2020
,
21:49
aleks1960
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 3,222
Поблагодарили 7,193 раз(а) в 2,510 сообщениях
Бутафорские напольники, радио, гирлянды электрических ламп !
И всё это в глухом зековском поселение на Ангаре, 1941-46 гг.
Слов просто нет.
Да, наверное все поняли о каком фильме идёт речь.
оОчень спорный - Зулейха ......
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! aleks1960 за это сообщение:
Vasiliy K
(23.04.2020)
aleks1960
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aleks1960
Найти все сообщения от aleks1960