Цитата:
Сообщение от Zemla
KazinaK я сам в лёгком непонимании, белая 37, чёрная 39, размер циферблата больше у белой
Читаемость ОК и сидят хорошо.- Белая и Ролекс 39.
Чёрный смотрится мелко, как и Элипс.
Ещё раз выскажу своё мнение, что фото просто на руке неинформативно.
|
Zemla
По фото видно, что черная выглядит крупнее на руку, на мой взгляд.
Читаемость даты отличная, читаемость времени тоже. На бело-бежевом или слоновой кости цифере стрелки теряются.
Патек без даты... ну, не знаю. Есть огромная кучка часов без даты...
Что по задней крышке ?