Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Может быть Patek вместо Rolex? Мнение сообщества
Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 22.04.2020, 21:09
KazinaK KazinaK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 9,426
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
KazinaK я сам в лёгком непонимании, белая 37, чёрная 39, размер циферблата больше у белой
Читаемость ОК и сидят хорошо.- Белая и Ролекс 39.
Чёрный смотрится мелко, как и Элипс.
Ещё раз выскажу своё мнение, что фото просто на руке неинформативно.
Zemla
По фото видно, что черная выглядит крупнее на руку, на мой взгляд.
Читаемость даты отличная, читаемость времени тоже. На бело-бежевом или слоновой кости цифере стрелки теряются.
Патек без даты... ну, не знаю. Есть огромная кучка часов без даты...
Что по задней крышке ?
Ответить с цитированием