Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Может быть Patek вместо Rolex? Мнение сообщества
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 22.04.2020, 13:47
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,518
Поблагодарили 10,293 раз(а) в 4,141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Svet0808 Посмотреть сообщение
И тот редкий случай, когда без усложнения выглядят не скучнее.
Не, там, как раз же, есть усложнение. Аж два) Второе время и день-ночь
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АндрейМареко за это сообщение:
Svet0808 (22.04.2020), Zemla (22.04.2020)