Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с логотипом Volvo
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 26.11.2007, 00:51
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,989
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,138 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
А у KDV, такое складывается впечатление, везде переоценка и выкачивание бабла
Э как Вас задело, то!
Раз Вы человек состоятельный, на Бюсье заглядываетесь, думаю Вам не нужно объяснять, что всякие LE поднимает цену, при этом совсем не обязательно, что потребителю предлагают другой, более качественный продукт
Ответить с цитированием