Цитата:
Сообщение от VV
А у KDV, такое складывается впечатление, везде переоценка и выкачивание бабла
|
Э как Вас задело, то!
Раз Вы человек состоятельный, на Бюсье заглядываетесь, думаю Вам не нужно объяснять, что всякие LE поднимает цену, при этом совсем не обязательно, что потребителю предлагают другой, более качественный продукт