Цитата:
Сообщение от Lazy Student
На имеющихся фото я вижу обычную качественную работу (подчёркиваю, что речь не про дизайн).
|
Ок, сделал для вас еще фото
Например, из того на чем вы сделали акцент - обработка срезов, в т.ч. и внутренних отделов для карт, идеальна. Как и все остальное, в совокупности оставляющее ощущение эталона.
На мой взгляд, обычная качественная работа - это все же "чуть" меньшее внимание к деталям. Вот остальные мои бумажники, коих уже набралось штук десять и каждый из которых достоин высокой оценки, можно отнести к такой категории. Этот же очевидно выделяется.